Шевроле заявила Франкфурту «Nein»

Организация General Motors, как никогда в жизни прежде, входит в последнюю ступень жестокого схватки за вероятность собственного существования. Применяя такие поводы как «у нас не ничего, что у нас есть возможность представить общественности на автосалонах», General Motors принял решение не участвовать на автомобильном салоне во Франкфурте в 2009 году, который должен состояиться в начале сентября месяце. 

«Мы продемонстрировали малогабаритный Круз и Спарк в Женеве, так что у нас нет ничего, что можно было бы представить во Франкфурте, как раз по данному на автомобильном салоне не будет стенда Chevrolet» — заявил Marc Kempe, главный директор по взаимосвязям с населением Шевроле Europe. 

То, что организация Шевроле никогда в жизни не представлялась любимцем у General Motors известно, и реализации марки в заключительные месяцы лишь признают такое известие. За первые 3 месяца 2009 года масштабы реализаций Шевроле снизились на 17.6 %, а это 42 819 авто. 

«Мы должны скрупулезно взвешивать все решение и скрупулезно обдумывать вложения, что мы и делаем» — говорит госслужащий. Но General Motors планирует прийти в Германию с иными собственным новинками и марками, куда входят Hummer, Кадиллак и вероятно Сааб. 

К сентябрю картина разумеется разъяснится, однако сейчас совершенно в точности известно, что во Франкфурте не будут Хонда, Ниссан и Мицубиси. Все эти компании ссылаются на ужасное экономическое положение в результате финансового кризиса. Хонда так доказывала собственный отказ: «Honda старается снизить траты в разных областях своей работе, будь то изготовление, реализации либо менеджмент, что позволит компании одолеть образовавшуюся картину на всемирном рынке».  



« (Предыдущие новости)



Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*