Фольксваген Тигуан прошел краш-тест на соответствие свежим условиям

Фольксваген Тигуан прошел проверки на соответствие свежим условиям по безопасности IIHS, которые сейчас рассматривают стойкости крыши авто. Незначительный кроссовер Фольксваген обрел оценку «прекрасно», забив вдвое дозволенное значение по безопасности.  

Это далеко не 1-ое тестирование Тигуан и не первая его премия, данная модель в 2008 году добилась максимально возможного хит-парада по безопасности.  

Модель 2009 года, оснащена электронным наблюдением стойкости, ESP и 6-ю подушками безопасности, входящие в комплектацию стандарт. Фольксваген Тигуан имеет 3 значения оборудования С, SE и SEL, начальная цена модификации 23 200 долларов США. 

«Мы уделяем большое внимание системам безопасности, и как хорошо видно Фольксваген считается одним из немногих производителей автомобилей, которые могут предложить технологию наблюдения устойчивости в стандартных сборках во всем модельном ряде и признание IIHS снова доказывает это» – говорит Mark Barnes, зам. компании Фольксваген. 

Что же касается конфигурации моторов, Тигуан поставляется с 2.0 л. TSI, в роли обычного двигателя, производительностью 200 л.с. Топливный расход составляет 12.6/9.2 л. на 100 км в городке/автотрассе как следствие.  






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*