Двухколесный БМВ Motorrad

Организация БМВ Motorrad сумела бросить вызов всем двухколесным автотранспортным средствам (и не только лишь), представив на  Новейшем Состязании 2009 собственную мысль и виденье такого автотранспорта. 

Если Вы обладатель байка, скутера либо мопеда, то как раз Вы можете расценить данную прелестную подготовку.  Однако даже если Вы не считаетесь обладателем двухколесного авто, то так или иначе можете позволить несколько помечтать. К слову данный конкурс доступен каждому человеку, который желает внести свою лепту в будущее, к примеру, велосипедной индустрии.  

Конкурс не заканчивается лишь внешним видом свежих исследований. Основная мысль, которую подставляли учредители, это примесь технологий, функциональности, элементов и многое другое, все то, из чего состоит открытие. Как раз соединение таких характеристик форсирует заявителей к победе в состязании. Разумеется, участники обязаны иметь в виду уровень стоимости их исследований и потребность для точного рынка. 

Вот основные аспекты, которые БМВ Motorrad выставило для собственной подготовки: 

  • приняты во внимание цивилизованные и технологические линии;
  • адресовано точным клиентам;
  • считается созидательным, и в то же самое время многофункциональным планом; 

На данный момент на конкурс показано 156 работ. У участников есть время до 17 августа 2009, чтобы редактировать собственный проект и давать свежие. Премия в 2 600 долларов США и возможность того, что как раз Ваше открытие будет на улицах, неплохой повод для участия. 


Фото к новости:  


Двухколесный БМВ Motorrad - фото 1 Двухколесный БМВ Motorrad - фото 2 Двухколесный БМВ Motorrad - фото 3 Двухколесный БМВ Motorrad - фото 4  


(Следующие новости) »



Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*