Дизайн Хендай Соната 2011

Сайт InfoCar.ua раньше давал фотографии дизайна кузова нового поколения Хендай Соната, который был довольно хорошо замаскирован, однако суммарный дизайн и интересные соотношения можно было рассмотреть. Сейчас в наличии есть фотоматериалы дизайна новинки. 

Первым, что оказывается на виду в новом дизайне Соната, это двойной зал, дающий автолюбителю и пассажиру спереди собственные «жилые помещения». Также есть намеки на применение качественных элементов. Главная панель далеко напоминает Вольво, с такими элементами воздухоподготовки для зала и переднего стекла. Свежий руль смотрится не завершенным, как и в предшествующих фотографиях, что делает на идея о не заключительном дизайне руля. 

Хендай Соната 2011 еще не поступила в изготовление, однако частота, с которой стали возникать разведывательные фотографии, рассказывают о том, что это момент близок. Как бы там ни было, Соната с каждым разом смотрится все серьезнее и серьезнее, и конечный продукт будет крупным среднеразмерным хетчбеком. 


Фото к новости:  


Дизайн Хендай Соната 2011 - фото 1 Дизайн Хендай Соната 2011 - фото 2 Дизайн Хендай Соната 2011 - фото 3 Дизайн Хендай Соната 2011 - фото 4 Дизайн Хендай Соната 2011 - фото 5 Дизайн Хендай Соната 2011 - фото 6 Дизайн Хендай Соната 2011 - фото 7  


« (Предыдущие новости)



Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*