Первый опыт БМВ X3 2010 рассчитан на январь

У сайта InfoCar.ua возникла формальная информация о том, что следующее поколение БМВ X3 поступит в стоковое изготовление в начале декабря 2014 г, с началами реализаций в самом начале 2010. Авто будет реализовываться как модель примера 2010 года и запустят в изготовление после того как германский автомобилестроитель опустит свежий БМВ X1. 

Информация была доказана Jim O’Donnell, директором БМВ North America, который заявил, что в начале декабря месяце закончится изготовление нынешней версии БМВ X3. 

Новое поколение Х3 имеет 4.65 метра в ширину, 1.85 в длину и 1.68 в ширину, что логично даст дизайну авто огромную емкость. И говоря об дизайне невозможно не сообщить, что он также реорганизовался, вышло множество разных систем и настроек, ставших в особенности распространенных в последние годы, куда вошли технология вечернего виденья, адаптационные передние фары и т.д. 

В истории с силовыми агрегатами X3 2010 будет еще оборудоваться бензинными и дизельными силовыми агрегатами. В наличии есть 2 бензинных двигателя, с предельной производительностью в 306 л.с.  

Логично, что модернизированный X3 будет играть главную роль в продолжительных проектах формирования компании БМВ и будет составлять конкуренцию недавно появившемся на рынке Ауди Q5 и Мерседес-Бенц GLK. Но формальной специфики на модель до сегодняшнего дня не произведено.  



(Следующие новости) »



Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*