Наиболее элегантными автолюбителями в Англии были 40-летние домохозяйки

Наиболее элегантными автолюбителями в Англии были 40-летние домохозяйки Наиболее элегантными автолюбителями в Англии были 40-летние синеглазые шатенки из портового города Портсмут. Такие данные были обретены в процессе выборочного опроса, произведенного организацией Хендай среди 2-ух миллионов англичан.

По изысканиям, 40-летние домохозяйки точнее всего следуют предписаниям символов движения, нечасто превосходят дозволенный предел предельной скорости, прекрасно припарковываются и нечасто попадают в ДТП. Итоги выборочного опроса продемонстрировали, что тогда, как все автолюбители превосходят дозволенную скорость 14 еженедельно, эти британки могут «полихачить» только еженедельно. В проезде на ярко-красный свет призналась только одна из 10-ти жительниц Портсмута, в то время как примерно по стране такие нарушения допускают 7 из 10-ти британок.

Наиболее наихудшими автолюбителями были 30-летние мужчины, живущие в Лондоне. По выборочному опросу, они намного чаще прочих не сохраняют ПДД и попадают в ДТП.






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*