На автодорогах Киева могут выйти североамериканские радары для обнаружения нарушителей

Североамериканская организация ASC готова установить на киевских трассах радары по фиксированию скорости, системы узнавания номеров и прочие передовые технологии.

Как докладывается на веб-сайте КГГА , 8 мая прошла рабочая встреча выполняющего прямые обязанности заместителя главы КГГА Валерия Миронова с резидентами североамериканской компании ACS, считающейся одним из самых больших провайдеров автотранспортных услуг на федеральном уровне в Соединенных Штатах.

«Мы заинтересованы в партнерстве с основными фирмами, в особенности в области автотранспорта. Так как сегодня картина в автотранспортной инфраструктуре Киева требует быстрейшего решения. Каждый день по городу перемещается не менее одного млн авто. И данная цифра регулярно усиливается. А пропускная дееспособность наших дорог при этом существенно понижается. В итоге обладаем систематические заторы и ДТП. Поэтому муниципальная власть сегодня важнейшим поручением полагает перестройку автотранспортной инфраструктуры Киева»,  завил Валерий Миронов на встрече  с резидентами компании ACS.

Докладывается, что на текущей неделе представители североамериканской компании посетят все профильные общественные предприятия столицы.

Среди объявлений североамериканской компании — оборудование мест для стоянки и оборудование платежей за автомобильную парковку, автоматическое регулирование автодорожным ходом, фотофиксация и видеонаблюдение за автотранспортными струями. ASC предлагает установить в городке радары, которые будут закреплять превышение дозволенной скорости. Президент ASC Девид Камминс также рекомендовал облагородить киевские автодороги технологиями узнавания номерных символов, что позволит оформить перечень систематичных нарушителей и следить за их перемещением.

Автолюбители, к тому же, сумеют заметить отмеченные нарушения и сумму прибавленных штрафов в сети-интернет. Плату взысканий также будет можно выполнить при помощи сети.

«Мы видим, что в Киеве выполнена солидная работа по многим назначениям в данной области. Однако заданий еще довольно, и мы будем присоединяться к их исполнению», заявил Дэвид Камминс.

Напоминаем, что в начале марта 2014 г на автодорогах Киева появились  видеоприборы Визир, который автоматом укрепляет превышения скорости участников движения.

В настоящее время правонарушители ПДД на Украине могут заметить себя в сети-интернет на веб-сайтах ряда районных ГАИ.



« (Предыдущие новости)



Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*