Меры по стимулированию автомобильного рынка предоставляют итоги в соседних секторах экономики

Меры по стимулированию автомобильного рынка  предоставляют итоги в соседних секторах экономикиКитайские шинные изготовители работают на общую производительность после того, как спрос подпрыгнул наверх после граней, принятых правительством для стимулирования авто индустрии. Из-за данного покупки каучука также выросли, напоминаем, что в настоящее время КНР считается крупнейшим клиентом материала во всем мире. «В шинном сегменте на самом деле замечался рост реализаций с последних дней февраля, а в начале марта они вновь работают на общую производительность, — сообщил Шен Цзиньжун (Shen Jinrong), глава Hangzhou Zhongce Rubber Co. Ltd., 2-й по объему шинной компании КНР. – Однако пока еще остается неизвестным, сколько это может продлиться». Реализации китайских авто повысились в начале февраля на 25%, первый рост за 4 месяца, после того как правительство понизило налоги на определенные модификации. Как заявил 17 мая глава Организации изготовителей пластиковых изделий КНР Фанат Ренде (Fan Rende), покрышки составляют 60-70% всех изделий из каучука, выпускаемых на территории страны.

«Кажется, они применяли собственные резервы, так как шинные компании КНР повышают масштабы собственного изготовления, то в заключительные месяцы спрос на сырье лишь возрастал, — сообщил Джейсон Тэн (Jason Tan), финансовый директор Von Bundit Ltd., компании – самого крупного экспортера каучука из Тайланда. – Они затариваются просто агрессивно».

Реализации на японском авторынке, самом большом, после того как в начале января его масштабы превзошли масштабы североамериканского рынка, составили 827,600 авто месяц назад, в связи с тем что налоги на малогабаритные автомашины были обрезаны в два раза. В настоящее время правительство рассчитывает отметить 732 млн долларов США, чтобы повысить реализации в прочих разделах авторынка.

Стоимость на сырье снизилась на 50% в 2016 г из-за очень невысокого спроса на покрышки. Масштабы реализаций в Европе понизились на 7.8%, а в Соединенных Штатах на 18% до 16-летнего максимума. Сегодня же каучук, чьи поставки будут сделаны в начале августа, подорожал на 0.6% до 1,482 доллара США за тонну на токийской товарно-сырьевой бирже.

«Прогнозы по поводу спроса на каучук в КНР остаются неправильными, в связи с тем что нужно обождать, и лишь тогда будет понятно, перетянут ли положительные финансовые причины, либо все будет наоборот», — заявил господин Шен на конференции в Гуанчжоу.

Правительство рассчитывает отметить 435 миллионов euro, которые будут растрачены на автодороги, энергетическую технологию и побуждение государственной экономики, которая понизила ритмы собственного роста в 4 месяце 2008 года. Премьер КНР Вэнь Цзябао (Wen Jiabao), заявил, что 8-процентный рост экономики в данном месяце вполне достижим.

Употребление естественного каучука в КНР, чья экономика считается 3-ей во всем мире, может повыситься на 4.7% до 2.65 млн тонн в 2016 году сравнивая с 2.53 миллионами в 2008 году, что меньше сравнивая с 7.7-процентным подъемом в 2008 году.

«Спрос на химический каучук будет надежным, так как употребление его естественного примера понизилось на 4-5% по всему миру», — сообщил Джеймс Макгроу (Jimmie McGrow), главный директор Интернационального факультета изготовителей химического каучука IISRP.

«Помимо данного федеральное бюро запасов КНР может купить 80,000 естественного каучука на внутреннем рынке, чтобы повысить цены», — заметил господин Фанат.



« (Предыдущие новости)



Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*