Изобретение первого на Украине испытательного трека для кроссоверов Ниссан в «ВиДи Санрайз Моторз»

15 июня 2009 года на территории формального торгового центра Ниссан «ВиДи Санрайз Моторз» начала работать единственная на Украине регулярно деятельная особая испытательная площадь 4×4 с синтетическими железными преградами для презентации перспектив вэдовых авто Ниссан. Сейчас Покупатели сумеют ощутить превосходства внедорожных свойств Ниссан задолго до приобретения авто, проведя тест-драйв приглянувшегося кроссовера на новой площади.

Площадь состоит из искусственного происхождения преград, которые воспроизводят бездорожье разной стадии трудности. Ее совместная площадь составляет 1480 м. На ней сооружены железные препятствия, такие как огромная и небольшая горки (высота 3,5 и 2 метра), большой и небольшой косой движение, осложнение «бордюры», осложнение для диагонального вывешивания, и осложнение «качели», на котором Покупатели в силах оценить сбалансированность подвески кроссоверов Ниссан.

На новой площади для тест-драйва можно в действительности расценить особенности подобных модификаций Ниссан как Кашкай, Кашкай+2, Икс-Трейл, New Murano, Pathfinder, Навара, Патрол, и применяемые в них, объявленные самыми лучшими во всем мире технологии системы полного привода.

Заказчиков торгового центра Ниссан «ВиДи Санрайз Моторз», по-прежнему, ждут абсолютные превосходства приобретения авто. Это и вероятность стать участником Платформы Преданности «ВиДи АвтоСити», и оплачивание приобретения по платформе trade-in, предполагающий «обмен» авто с пробегом на свежий с дополнительной платой разницы стоимости. А теперь это еще и вероятность проверить собственный грядущий кроссовер в условиях, предельно придвинутых к настоящим.


Фото к новости:  


Изобретение первого на Украине испытательного трека для кроссоверов Ниссан в «ВиДи Санрайз Моторз» - фото 1 Изобретение первого на Украине испытательного трека для кроссоверов Ниссан в «ВиДи Санрайз Моторз» - фото 2 Изобретение первого на Украине испытательного трека для кроссоверов Ниссан в «ВиДи Санрайз Моторз» - фото 3 Изобретение первого на Украине испытательного трека для кроссоверов Ниссан в «ВиДи Санрайз Моторз» - фото 4  





Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*