Крайслер возведет на фиатовской базе спорт-седан

Крайслер возведет на фиатовской базе спорт-седанАвтоконцерн Крайслер разрабатывает малогабаритный спорт-седан, который будет сконструирован на базе компании Фиат и обретет наружность, сделанную в фирменном образе североамериканской марки. Про это представители «Крайслера» рассказали официальным дилерам в мичиганской дизайн-студии в процессе демонстрации программ по образованию свежих модификаций, сообщает издание The Wall Стрит Journal ссылаясь на анонимный ресурс, поведавший на данной встрече.

Общий доступ к платформам, силовым агрегатам и трансмиссиям Фиат автоконцерн Крайслер обретет после образования с итальянской моделью союза, который в соответствии с условиями правительства США должен быть заключен к началу июня. Как было сообщено раньше, в масштабах партнерства Фиат разработает «Крайслера» 4 свежие модификации – по одной для любого главного сектора — «А», «В», «С» и «D». При этом любая такая автомашина будет сконструирована на основе существующих фиатовских модификаций, или на базе тех, чья подготовка еще проводится.

Необходимо отметить, что за такую помощь итальянский автоконцерн первоначально мог получить 35 % активов Крайслер без каких-то экономических инвестиций, но потом Фиат договорился на больший пакет дорогих бумаг и обещал не повышать собственную долю до того времени, пока североамериканский производитель автомобилей не рассчитается с долгами перед правительством США. На сегодняшний день Крайслер обрел от страны денежную помощь размером 4-х миллионов долларов США, а после решения союза с Фиат может рассчитывать еще на 6 миллионов.



(Следующие новости) »



Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*