Тюнинг Вашего авто от «НИКО-Украина»

Мастерская тюнинга компании «НИКО-Украина»  произвела дебютный тюнингованый авто –Мицубиси Лансер X. Выбор первого авто был неслучайным – Лансер X представляет из себя ослепительный пример авто шедевра, который не оставляет безразличным путников и обладает большой популярностью у почитателей  знаменитого брэнда Мицубиси Моторс. В автомобильном салоне «НИКО-Украина» сегодня можно заметить модернизированный Лансер X и, в отличие от выставочных примеров, он доступен для собственного ознакомления. В нем предельно выполнены возможности студии тюннинга «НИКО-Украина», при этом любой элемент авто Вы можете расценить воочию.

Основные перемены за рулем автомобиля коснулись его внешнего облика и зала. Прежде всего был установлен динамический обвес – обвеса и пороги в образе Лансер Evolution и уникальное антикрыло, потом ставился набор накладок на капот, воздухозабоники и пороги. Металл пакет подключил в себя 18-ти дюймовые колесные диски из легкого сплава, накладки на дверные ручки и зеркала.

Детальнее необходимо остановиться на тюнинге выхлопной системы авто – родимой глушитель был заменен на раздвоенную выхлопную технологию с установкой особых накладок на обратный обвес и рассекателя между ними.

Наружный тюнинг пополнился эстетическими элементами, такими как инкрустация эмблем Мицубиси кристаллами Сваровски и декорирования авто виниловыми пленками, которые помимо искусственной функции осуществляют защищающую функцию для красочного напыления авто.

Врожденный тюнинг коснулся установки в авто современной мультимедийной и портативной системы, состоящая из стандартного ведущего устройства с дисплеем 7 дм. Технология сохраняет форматы CD, MP3 и аналоговое ТВ,  также есть автоматы под USB, DVD и iPOD. Технология дополнена дисплеями объемом 6 дм в подголовниках для заднего ряда пассажиров.

Зал авто целиком стянут ярко-черной естественной кожей и алькантарой в 2-цветном выполнении.

Все работы по тюнингу авто выпускались на формальной установки техобслуживания компании «НИКО-Украина», что обещает хранение обещания завода-изготовителя на данный авто на совместных основах – 3 года либо 100 млн.км. пробега.

Мы приглашаем Вас сделать оценку работы студии тюнинга «НИКО-Украина», так как наши покупатели – наши основные специалисты!


Фото к новости:  


Тюнинг Вашего авто от «НИКО-Украина» - фото 1 Тюнинг Вашего авто от «НИКО-Украина» - фото 2  


(Следующие новости) »



Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*