Малый БМВ Baby Racer II

Есть 2 причины, которые способны направить к приобретению опекунов данной игрушки для собственного малыша. Прежде всего, опекуны считаются обладателями БМВ и планируют, чтобы их малыш с начального возраста мог расценить и пристраститься к уюту германской марки.  

Во-вторых, опекуны напротив не в состоянии позволить себе, по различным основаниям, стать обладателями БМВ, однако приобретают для собственных детей малый «бумер», веря, что у их отпрыска будет возможность перейти за руль настоящего БМВ. 

Свежий БМВ Baby Racer II по преимуществу расценят не только лишь опекуны и их малыш, и и соседи, благодаря малошумящим покрышкам, разработанных для игрушки. Большие покрышки и без того обещают негромкую поездку и дают возможность авто без проблем одолеть небольшие препятствия. Невзирая на то, что организация БМВ обнаружила решение по удалению гула, то поездка на игрушке скорее всего будет сопровождаться детским воплем радости.   

Как рассказывает сайт InfoCar.ua , вес БМВ Baby Racer II составляет 4.5 г и колыхится зависимо от подобранной комплектации.  К примеру Baby Racer II Формула June имеет динамический руль, ведущий дефлектор, спидометр вследствие этого весит игрушечка 6.4 г. 

БМВ Baby Racer II предложен для детей в возрастной группе от 0,5 года до 3-х лет и имеет сертификат германской Технологической Инспекционной Организации. 


Фото к новости:  


Малый БМВ Baby Racer II - фото 1 Малый БМВ Baby Racer II - фото 2 Малый БМВ Baby Racer II - фото 3 Малый БМВ Baby Racer II - фото 4 Малый БМВ Baby Racer II - фото 5  





Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*