Фольксваген выпустит хэтчбек и свежий хэтчбэк Поло

Организация Фольксваген рассчитывает начать изготовление 2-ух модификаций нового поколения Поло. Кроме версии хэтчбэка будет хэтчбек Поло, который вполне возможно будет производиться на автозаводе Фольксваген в Пуэбле, Мексика, чтобы сдержать стоимость новинки в краях от 13 000 $ до 15 000 $. 

Как для издания Automotive News, рассказал директор Фольксваген Group of America, Stefan Jacoby – свежий Поло будет установлен на не менее длинную колесную основу и свежую хорошую платформу, в отличие от собственного европейского собрата. Это зависит от того, что Поло считается крайне небольшим и не особенно обращает на себя внимание клиентов, он меньше, чем Гольф/ Rabbit.  

«Это больше похоже (Поло) на помесь малогабаритного микроавтобуса и хэтчбэка» — заявил Stefan Jacoby. «Другими словами это больше походит на Хонда Fit». 

Если этим проекты удастся осуществить, то Поло составит довольно резкую конкуренцию все той же Хонда Фит также как и Тойота Ярис, у которой, к слову, также есть модификация хетчбека. В определенных государствах производятся еще 3-дверные виды и купе. 

Следующее поколение Фольксваген Поло было показано на автомобильном салоне в Женеве. Предполагается, что реализации этоц версии стартуют до 2010 года. 


Фото к новости:  


Фольксваген выпустит хэтчбек и свежий хэтчбэк Поло - фото 1 Фольксваген выпустит хэтчбек и свежий хэтчбэк Поло - фото 2 Фольксваген выпустит хэтчбек и свежий хэтчбэк Поло - фото 3 Фольксваген выпустит хэтчбек и свежий хэтчбэк Поло - фото 4 Фольксваген выпустит хэтчбек и свежий хэтчбэк Поло - фото 5 Фольксваген выпустит хэтчбек и свежий хэтчбэк Поло - фото 6  


« (Предыдущие новости)



Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*