Мнения о Мерседес-Бенц CLS 2011

Прошел год с того этапа, когда сайт InfoCar.ua продемонстрировал первые разведывательные фото нового поколения Мерседес-Бенц CLS. 

На всех тех показанных фотографиях квалифицированные эталоны были облачены не только лишь в существенный камуфляж, однако еще имели и кратковременные детали кузова, такие как обвеса, пороги, побочные зеркала и прочие. Поэтому крайне трудно сообщить, как будет смотреться новая модель Мерседес-Бенц CLS, когда она поступит в изготовление.    

Обосновываясь на разведывательных фотографиях, дизайнерами и живописцами были сделаны наброски, которые предоставляют незначительное представление о новой модификации. Пока известно, что новое поколение CLS будет иметь растянутую фигуру Е-класса и, как это является популярным, предпримет попытку походить на купе, невзирая на 4-дверный кузов. 

Двигатели должны быть доступны в большом спектре, включая бензинные и дизельные виды. Мерседес-Бенц CLS BlueHybrid должен будет оборудоваться аналогичным самым двигателем, что и новый С400. Верхушкой ряда моделей, как всегда, будет модификация AMG, с допускаемой производительностью не менее, чем 500 л.с. 

Наиболее ближними соперниками, которые к тому времени также будут на рынке, можно назвать  Астон Мартин Rapide, Порше Панамера и Ауди A7. 


Фото к новости:  


Мнения о  Мерседес-Бенц CLS 2011 - фото 1 Мнения о  Мерседес-Бенц CLS 2011 - фото 2  





Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*