Гибрид Форд Фьюжн за 15 500 $ оказался подвохом

Кто бы среди нас не хотел заполучит гибрид Форд Фьюжн за 15 500 долларов США. Определенным среди нас свезло, им пришло послание на электронную почту с предложением купить данный авто, лишь за 15 550 $. 

Иначе говоря определенные интернет клиенты приобрели письмо на e-mаil, которое имело уникальное предложение на получение гибрида Форд Фьюжн. Но представители компании Форд не подтвердили данную информацию, разбив наши грезы, заявив о том, что аналогичная стоимость почти не реальна для гибрида Фьюжн.  

Это подлог. Организация Форд советует не отвечать на подобные послания устранять такие известия.

В электронном послании пишется о том, что Форд предлагает особые критерии и платформу на получение гибрида Фьюжн. На данную платформу выделено всего 500 авто, по цене 15 500 $ любой. Пока, предложение не легально и считается фальшивкой. 

Это не первый раз, когда Форд подвергается таким «нападениям». В начале апреля 2014 г потерпевшими мошенников стали клиенты, без помощи других загрузившие на собственные ПК вирус. Под защитой Форд, мошенники перенаправляли клиентов на вредный сайт, на котором предполагалось скачать видео кодер, способный копировать мультимедию сайта, но после установки софта отслеживались существенные отличия в работе ПК.  






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*