Осеннее предложение на машины Крайслер, Джип, Додж

В формальной торговой сети компании  «АвтоКапитал», Ведущем консульстве Крайслер LLC на Украине, поступающей в конструкцию Компании УкрАВТО до 30 мая 2009 года работают особые расценки в государственной денежной единице на машины Крайслер, Джип, Додж 2008 года.

Стоимость авто Крайслер PT Крузер стартует от 192 789 гривен. Данный элегантный авто, подсказывая собственным видом машины 30х – 40х годов прошлого столетия, не оставляет никого безразличным благодаря гармоническому соединению круглых полос ведущего и заднего бамперов c отличительными контурами радиаторной решетки, имеющей покрытые хромом детали, и свободной символики Крайслер. Обаяние наружности очень хорошо улучшают задние габариты, нижний край которых обрел рваную окантовку.

Стоимость на авто Джип Вранглер составляет от 308 789 гривен. Джип Вранглер считается самым знаменитым открытым кроссовером во всем мире. В данном авто хорошо скрутились бравый дизайн и знаменитые внедорожные возможности, свойственные брэнду Джип, что дарует заказчикам замечательный предлог атаковать бездорожье. Ни один автомобиль-конкурент не способен принести наслаждение, сопоставимое с Jeep® Вранглер, который вызывает чувство абсолютной чувствительной вовлеченности и причастности к окружающей природе, и энтузиазм вождения авто по внедорожным тропам с разукрашенным верхом, снятыми дверями и, при стремлении, с спущенным на капот ветровым стеклом.

Стоимость на концепткар Додж Avenger стартуют от 169 500 гривен. Avenger надо будет по душе  клиентам, которые разыскивают для себя удобный, активный, бюджетный среднеразмерный хэтчбек,  который при этом выходит на автодороге. Для этого у  нового концепта Додж есть все — образ, инновации и  прекрасные ходовые характеристики. Концепт Avenger дает представление о новом поколении  Додж во всемирном D-сегменте.

Напоминаем, что предложение работает до 30 мая 2009 года. За не менее подробной информацией обращайтесь к дилерам ЗАО «АвтоКапитал» и на веб-сайтах:

http://www.додж.com.ua 

http://www.джип.ua

http://www.крайслер.ua 

ЗАО «Автокапитал»






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*