В Киеве прошло официальное изобретение нового официального дилера Лексус

В Киеве прошло официальное изобретение нового официального дилера Лексус10 мая 2009 года прошла праздничная процедура открытия нового формального торгового центра «Лексус Киев Запад». Значимость данного мероприятия устанавливается принадлежностью к особенному абсолютному классу и предсказывает начало нового витка в истории топ-бренда на территории России.
Среди посетителей события находились звезды российского спорта, культуры, знаменитые политики и представители бизнеса, являющиеся любителями популярного брэнда. И в случае если роскоши Лексус надо свидетельство, то им вполне будет доверие российской и иностранной верхушки.  Демонстрация торгового центра такого значения не могла проходить в нарочито-пафосной ситуации. Богатая выдержанность и изысканный образ Лексус были подчеркнуты изяществом джаза, окружившего день тяжелой дымкой парадного обаяния. Чарующую музыку презентовали посетителям первый джазист Украины Алексей Коган и Юлия Рома, чей яркий голос заполнил обширный зал торгового центра бархатом чувств. Основные Катя Осадчая и Юрий Горбунов снабдили посетителям вечера многолюдное любопытное общение.

Знатоки повышенной моды сумели насладиться показом коллекции от дизайнера Галины Голец, и демонстрацией ювелирных изделий от Frey Wille.

Классический торговый центр «Лексус Киев Запад» призван предоставить Заказчикам Лексус больше.
«Лексус Киев Запад» – это реализация авто, весь спектр гарантийных услуг, и запчасти и девайсы, и это в одном месте!

Это один из самых крупных и наиболее новейших формальных торговых центров Лексус в Европе. Зал площадью 12 000 кв. метров воплощает собой место беспредельных перспектив. 
Он дает возможность расположить 11 авто и включает 2 зоны выдачи авто, не сдерживая свет и простор, которые втянули в торговый центр в соответствии с новыми эталонами Лексус Retail Концепт. В зале представлен весь модельный ряд Лексус, официально импортируемый на Украину: IS 250, GS 300/460, RX 350 следующего поколения, LS 460 и LX 570.

Сервис нового формального «Лексус Киев Запад» – это отчетливое соответствие высшим запросам статуса. Область обслуживания включает 25 постов – это, и в том числе, 3 мойки, 2 поста диалоговой приемки и диагностическая черта (SDL). Пропускная дееспособность установки техобслуживания «Лексус Киев Запад» составит до 80 авто Лексус в сутки. Все техническое оборудование цехов (подъемники, стенды и т.д.) получено у компании BOSCH, которая добыла мировой рынок собственным высшим качеством и отделанным раскладом к изготовлению оснащения.

Когда возможности беспредельны, а роскошь ощутима – дело в Лексус. «Лексус Киев Запад» – это окружающая среда свежих беспредельных перспектив. Это выделенная роскошь и большой образ Лексус. 

«Лексус Киев Запад» считается неустранимой частью «ВиДи АвтоСити Кольцевая» — первого на Украине величественного Города Авто.

«ВиДи АвтоСити Кольцевая», считаясь стратегически важной образующей деятельности «ВиДи Груп», соединяет 4 передовых торговых центра совместной площадью 50 000 кв. километров. Это больше 40 модификаций различных брендов, это не менее чем 100 гарантийных постов, обслуживающих до 400 авто в сутки. Это весь спектр услуг, включая тест-драйв, покупку авто, оберегание, кредит, кредит, Trade-in, формальный сервис и запасные части. Платформа Преданности, целая для всего «ВиДи АвтоСити», позволяет скопления скидок на техобслуживание авто, покупку девайсов и запасных частей, и принятия особых льгот. Премиальное техобслуживание во всем – заклад необыкновенной авто репутации «ВиДи АвтоСити». 

С 10 мая у достоинства свежее официальное имя – «Лексус Киев Запад».






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*