БМВ X5 М и X6 М на видео

Вот и вышло 1-ое видео обозримых новостей от БМВ, которыми будут Х5 М и Х6 М. В настоящее время они проходят погодные проверки, что и запечатлено на видео, свежие «иксы» пробуются на снежном напылении. 

Видео материалы были подготовлены организацией RTL II Grip и демонстрируют тест-драйв свежих БМВ, которые на самом деле проходят крайне жесткие проверки долговечности в занесенной Скандинавии. Кроме этого можно услышать соображения инженеров и испытателей этих авто (для тех, кто осознает обиходный германский). В любом случае – это проверка долговечности БМВ в крайне жестких условиях, а испытателям и всей команде БМВ можно лишь позавидовать. 

Так как дата формального представления Х5 М и Х6 М твердо продвигается, напоминаем, что она запланирована на 04 мая, БМВ несколько приотворила собственные модификации, прибрав с них огромную часть камуфляжа. Поэтому и удалось сделать данную съемку. Однако до сегодняшнего дня не много известно о технологических данных модификаций, одно ясно  в точности, модификации будут иметь производительность не менее 550 л.с. 

БМВ Х5 М и Х6 М будут соперниками для таких Мерседес-Бенц ML63 AMG и Порше Кайен Турбо. Раньше сайт InfoCar.ua рассказывал, что мотор V-8 будет оборудован турбированными компрессорами. Остается один вопрос – будет ли это нормальным 4,4 л. двигатель V-8 от БМВ, что вполне возможно либо есть свежий V-8, что все-таки вызывает колебания. На видеоматериалах о этом ничего не пишется. Однако есть 5 секунд прекрасного видео свежих модификаций, исполняющих «танцы на снегу» под регулированием качественных испытателей, сопровождающихся объяснениями автолюбителей, лишь пока на германском языке. 

БМВ Х5 М и Х6 М разгоняются до первой сотни менее, чем за 5 сек, и буду оценены не менее чем в 100 000 euro. 







Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*