В городе Москва автолюбитель Ламборгини организовал трагедию

В городе Москва автолюбитель Ламборгини организовал трагедию Ночью на субботу в городе Москва на Ленинском проспекте встретились 4 авто, включая супер-кар Ламборгини. Про это рассказал анонимный источник в правоохранительных органах города.

Согласно предварительным данным, автолюбитель Ламборгини превзошел скорость, не совладал с регулированием и улетел на полосу встречного движения, встретившись с «Хондой». Позднее в разделенные автомашины врезались еще 2 авто — «Жигули» и Форд. после трагедии 3 автомашины, включая итальянский супер-кар, зажглись. В тушении пожара принимали участие 2 пожарных расчета.

Как передают представители структурах правопорядка столицы, автолюбитель и путешественник Ламборгини приобрели трудные травмы, а все другие участники трагедии отделались только легкими поражениями.

Напоминаем, что в середине мая подобные трагедии случились в Ставрополе и в Украине. При этом все 3 трагедии, включая столичную, случились по одинаковой схеме — автолюбитель на повышенной скорости утратил регулирование и улетел или в ров (в Ужгороде), или стукнулся об столб (в Ставрополе), или налетел во противную автомашину (в городе Москва).

Ставропольский Ламборгини Мурселаго был куплен всего 4 месяца назад, а после трагедии его автолюбитель ушел с места ДТП на Бентли. В Ужгороде в трагедию попал такой же Мурселаго, по определенным данным зарегистрированный на футболиста Каху Каладзе, которым управлял сын главы Конституционального трибунала Украины Андрей Стрижак. Его с места ДПТ взяла супруга на Феррари.






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*