В начале июня на КрАСЗ начнется изготовление свежих модификаций Джили: СК-2 и МК-2

Этой осенью модельный ряд авто Джили на Украине пополнятся модификациями СК-2 и МК-2. Обе модификации будут на сборочный поток Кременчугского автосборочного автозавода в начале июня 2014 г. Машинокомплекты для комплектации этих авто обретены автозаводом.

Кременчугский автосборочный автозавод (КрАСЗ, Полтавская обл.) утвердил машинокомплекты для комплектации авто Джили СК-2 и МК-2. Обе модификации – это свежие версии знаменитых модификаций марки Джили – СК и МК.

Первые 3 полученных примера любой из свежих модификаций пройдут сертификационные проверки на соответствие общепризнанным меркам, работающим на Украине. А в середине июля стартует комплектация и модификации будут во всей торгово-сервисной сети «АИС».

Седан МК-2 будет доступен в 3-х сборках, подобных хетчбеку МК. Размер мотора у хетчбека – 1,5 л. Обновленная модель CK-2 различается от собственного «старшего брата» СК модернизированными ведущим и задним обвесами, новой ведущей оптикой. Кроме наружных преображений, перемены коснулись и дизайна зала: иная панель устройств (с 4-мя экранами вместо 3-х), по-другому организована главная панель, вышли не менее комфортные дверные ручки и локотники. Расценки на обе свежие модификации будут присутствовать в том же спектре, что и СК и МК.


Фото к новости:  


В начале июня на КрАСЗ начнется изготовление свежих модификаций Джили: СК-2 и МК-2 - фото 1 В начале июня на КрАСЗ начнется изготовление свежих модификаций Джили: СК-2 и МК-2 - фото 2 В начале июня на КрАСЗ начнется изготовление свежих модификаций Джили: СК-2 и МК-2 - фото 3 В начале июня на КрАСЗ начнется изготовление свежих модификаций Джили: СК-2 и МК-2 - фото 4   Джили от Компании организаций «АИС»






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*