Небольшие обновления БМВ X5

После отличной инициативы германского автопроизводителя выпустить фотоматериалы и специфики свежих кроссоверов Х5 М и Х6 М, сейчас можно посмотреть и на стандартный Х5, который несколько поменялся на вид.  

Чуждый от того, чтобы быть новым поколением Х5, кроссовер претерпел незначительное восстановление лишь для того чтобы дать авто свежий вид. Вследствие этого на показанных фото крайне сложно заметить различия модернизированной и нынешней версии Х5, да еще кроме того эти перемены замечательно укрыты.  

Первым, что можно увидеть – это свежий ведущий обвес, который сейчас существенно выходит, сравнивая с имеющимся Х5. Зрительно, представляется, стала больше и радиаторная решетка, передние фары приобрели больше резких кромок. В дизайне зала перемены заденут лишь отделочных материалов.  

Даже если свежий X5 будет одинокой новинкой БМВ, он все равно обретет свежие двигатели, в том числе смешанный двигатель, так как у компании есть ActiveHybrid. 

Согласно слухам модернизированный Х5 может получить 4.4 л. турбованный мотор V-8 Twin Scroll, замеченный на кроссоверах модификаций «М». 

Свежий БМВ X5, как предполагается, будет официально представлен на протяжении 2014 г. 


Фото к новости:  


Небольшие обновления БМВ X5 - фото 1 Небольшие обновления БМВ X5 - фото 2 Небольшие обновления БМВ X5 - фото 3  





Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*