Какие запасные части будут приобретать водители в 2016 году

Какие запасные части будут приобретать  автолюбителям  в 2014 г?

Объясняет главный директор по закупкам АИС-Автозапчасти
 Гриневич Сергей

1. Какие важнейшие назначения в закупке АИС-Автозапчасти  Вы акцентируете в обстановки мирового кризиса?

Мировой кризис почти не отбился на рынке «все для автомобиля». Мы не обменивали стратегию развития продуктового кошелька. Примечу, что специально для сектора доступных товаров мы закончили ряд договоров со всемирными руководителями на рынке запчастей, покрышек, дисков, нацеленные на изготовление товаров специально для «АИС-Автозапчасти». Сейчас российский водитель может купить продукт, который отвечает большим стереотипам компании-производителя по дешевой стоимости

2. Как будет увеличиваться ассортиментное предложение Компании в динамике?

Перечень «АИС-Автозапчасти» существенно увеличился за прошедший год. Были введены свежие назначения – дополнительное оборудование, автомобильные батареи. Помимо этого, в любом раньше бывшем направлении добавились свежие марки. Благодаря непосредственным договорам с изготовителями продукции, мы показываем товары и в отдельной сети, и для квалифицированных Заказчиков по доступным расценкам.

Аналогичная линия сохранится в течении как максимуму 2-ух лет.

3. По каким принципам Вы создаете продовольственный кошелек?

Главная цель дирекции по закупкам «АИС-Автозапчасти» — снабдить рынок высококачественными продуктами в большом выборе и по хорошим расценкам. Вследствие этого в любой товарной команде показано по 2 брэнда – премиум-сегмента и дешевого по стоимости. Мы обеспечиваем большой перечень продукции на складе в целях быстрого отзыва на все требования Заказчика. Если иные компании работают на некотором точном направлении и не приводят запасных товаров в собственный перечень, то мы предельно укрываем полный комплекс надобностей aftermarket. Версия наших товаров имеет большое предназначение – как для авто изготовления СНГ, так и для азиатский, азиатский, североамериканских авто.

Лишь 20% наших товаров создано для надобностей Компании «АИС». 80% продукта идет на наружный рынок, где пользуется большим спросом.

4. Какие свежие марки Вы желаете в вести в собственный перечень? Отчего?

Марки, которые мы рассчитываем ввести в перечень «АИС-Автозапчасти», должны быть прежде всего высококачественными. Сравнительно премиум-брендов – это продукция всемирных концернов, которые активно сотрудничают с авто изготовителями. Не так давно в нашем перечне вышли щетки стеклоочистителей Valeo и SWF.

В разделе подходящих продукции мы представили эксклюзивные по собственной доступности автомобильные покрышки America (изготовление Континенталь) и Rotex (изготовление ЕС). Их можно купить, как в отдельной сети «АИС-Автозапчасти», так и осуществить оптовую покупку через коммерческие консульства компании.

Также вышли квалифицированная авто химия и рабочие материалы, созданные для СТО.

5.Отчего в оглашенной стратегии настолько много интереса уделяется private label?

Рrivate label дает возможность нам пополнить те товарные ниши, которые пользуются особенной известностью среди Клиентов. Кроме того, при изготовлении продукции private label наша организация может контролировать весь процесс образования продукции и модифицировать ее характеристики и стоимость зависимо от спроса.

В данный момент у нас благополучно действует платформа по аккумуляторным батареям — экономные АКБ «Tornado».

К летнему году с помощью private label ,будет освежен перечень по покрышкам и колесным дискам.

6.Какие поставщики любопытны назначению более всего? По какому принципу Вы выбираете компаньона по бизнесу?

На выбор компаньона воздействует очень много обстоятельств. Если рассуждать о премиум-сегменте – марки от поставщика должны быть распространенными на рынке. Основной чертой компании-поставщика должна быть долговечность. Для «АИС-Автозапчасти» важно сохранять сроки поставок, гарантировать содержание продукции на складе. Вследствие этого мы выбираем в роли компаньонов компании со всемирным названием.

Для поставщиков доступной продукции устанавливающим качеством считается их подготовленность быстро отвечать на наши требования. Конечно же, момент расценки считается значительным для 2-ух расценочных частей, кроме того мы промышляем заключение непосредственных договоров, что гарантирует предельно малую стоимость продукции для конечного покупателя в нашей сети.

Автомобильные салоны компании организаций «АИС»






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*