Тойота рассчитывает создание смешанного RAV4

«Toyota рассчитывает создание смешанной версии RAV 4» — заявил Koei Saga, начальник смешанного назначения компании. «Гибрид RAV 4 должен выйти как можно быстрее» — было произнесено на ежемесячной пресс-конференции «зеленых технологий», проходящей в Шанхае. 

Госслужащий не представил точных сроков либо целей сравнительно намерений нового гибрида, однако заметил, что сейчас на рынке нет такого малогабаритного кроссовера, и что почитатели марки в течение пары лет требуют смешанной версии RAV4. 

Тойота Хайлендер, к примеру, владеет затратой в 8.9 л./9.6 л. на 100 км в городке и на автотрассе как следствие, гибрид RAV 4 может показать расход в 8.0 л. на 100 км, став самым бюджетным кроссовером. Сейчас гибрид Форд Эскейп имеет 7.0 л./7.7 л. на 100 км. в городке и автотрассе. 

Также было произнесено, что Тойота рассчитывает к 2020 году снабдить все собственные модификации смешанной технологией. Вместе с тем к 2012 году предполагается возникновение 10 свежих смешанных модификаций и кроссовер RAV4 был бы крайне здравым в данном перечне.  

На текущей неделе Тойота продемонстрировала на автомобильном салоне в Шанхае китайские версии RAV4 и Хайлендер и раскрыла в КНР автозавод по изготовлению кроссоверов, выпуск RAV4 на котором стартовал в начале марта 2014 г.  

Тойота RAV4 была введена в 1996 году, владея свойствами кроссовера, авто соединяет внутри себя удобства авто. Когда-то организация производила версию целиком электрифицированного RAV4, однако данный авто не обрел предстоящего платного результата, поэтому смешанный вариант задаст тон в данном разделе рынка. 






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*