Бригада Макларен обусловлена в апелляционный трибунал

Бригада Макларен обусловлена в апелляционный трибуналБригада Макларен обусловлена на совещание апелляционного трибунала, на котором пройдет обсуждение дела о неоднозначных диффузорах команд Brawn, Уиллиямс и Тойота. Трибунал назначен на 14 мая. Об участии английской команды в данной процедуре рассказала Интернациональная авто ассоциация (ФИА), но в котором качестве будут находиться представители Макларен, пока не докладывается.

Раньше 4 команды первенства мира – Феррари, Red Bull, Рено и БМВ – подавали протесты, споря законность системы диффузора заднего бампера свежих болидов Brawn, Уиллиямс и Тойота, но все претензии были отвергнуты арбитрами. После данного 4 команды дали апелляцию, которая будет осмотрена 14 мая.

Напоминаем, что в настоящее время бригада Макларен принимает участие еще в одном оглушительном судейском разбирательстве. ФИА выдвигает обвинение английскую команду в несоблюдении по 5-и пунктам публикации 151с спортивного кодекса, в которой запрещается кому-нибудь из участников мошенническими действиями наносить вред собственным соперникам либо спорту в общем.



« (Предыдущие новости)



Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*