В городе Москва в первый раз украли БМВ X6

Полиция ищет незнакомых, которые в пятницу на востоке Города Москва украли БМВ Х6», принадлежащей незанятой гражданке Новороссийска, рассказывает анонимный источник в столичной органов внутренних дел.

Согласно его заявлению, свежую импортную машину грабители украли днем в пятницу от дома 89 на улице Удальцова. Как уточнил ресурс, это первый пример похищения этой привлекательной иностранные автомашины в городе Москва. «В полицию с утверждением о краже шикарного спортивного кроссовера направилась 28-летняя гражданка Новороссийска. Девушка расценил вред от кражи в 2 млн 300 миллионов рублей», — заявил ресурс.

По словам оперативников, кражу сделали квалифицированные автомобильные угонщики. «Воры, вероятнее всего, действовали под заказ. Они сумели выключить сигнализацию в машине и, скорее всего иностранная автомашина располагается где-то в особом отстойнике», — заявил ресурс.

Он заметил, что работники милиции совершают нужные меры для поиска похищенного БМВ Х6». Данные о краже кроссовера внесены в особую основу «Поток».






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*