Будущее марки Hummer пока еще под вопросом

Заключительное решение сравнительно грядущего марки Hummer, было отменено, в любом случае, на «несколько недель», так как General Motors еще не закончил реализацию. 

«Наши действия реализовать Hummer продолжаются, и есть несколько причастных сторон — и я заявил бы на самом деле причастных в марке. Все мы еще не определились, впрочем решение назревает», заявил Troy Clarke, вице-президент General Motors North America. 

Так что, будущее Hummer располагается в неизвестности 11-ый год. Брэнд реализуется с июля 2008 года. Даже если организация General Motors активно ищет клиентов, то делает это крайне коварно и возможно рассчитывает так что опробовать испытать финансовый упадок. «Нам нужно дополнительное время, чтобы обсудить все стороны сделки» — дополняет госслужащий. 

Hummer, как и другие марки, принадлежащие General Motors давно располагаются «под гильятиной». Представитель Hummer,  Nick Richards заявляет, что «Мы пребываем на стадии переговоров с вероятным покупателем». Однако кто точно считается клиентом никто еще не знает. 

Меньше чем на прошлой неделе, анонимные источники в компании рассказали агентству Reuters, что у General Motors на самом деле есть несколько объявлений сравнительно марки Hummer и стартовали переговоры о реализации. 






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*