На Вольво С40 и 850 можно проехаться в игре

Несколько месяцев назад было сообщено о том, что организация Вольво выпустит игру, носила название дата 26 июня, которая будет содействовать движению концепта С60.  

Сейчас было обнародовано, что в игре будет можно пользоваться знаменитыми спортивными модификациями Вольво, которые стали добавлением к концепту Вольво С60. 

Игрокам представиться выбор из Вольво C30, Вольво С60, Вольво С40, Вольво 850 и классикой гоночных автотрасс Вольво 240 Турбо Group A. 

В игре будет 3 значения трудности, которые почти нечем не различаются от таких игр – от начинающего и полупрофессионала, на которых игроку будет автоматом помогать АБС и другие системы авто, до специалиста, где игроку не будет оказываться никакой помощи со стороны ПК. 

В игру также зашел выбор незначительного числа гоночных автотрасс, в которые вошли – Gothenburg Эко Drive Arena в Гетеборге, автотрасса «Чайка» в Киеве, Украина. Данная игра стала первой и пока одной, в которую вошла российская гоночная автотрасса.   

Игра вполне может быть совершенно бесплатно загружена с официально сайта компании, однако лишь начиная с 26 июня. Пока в игре будут предлагаться лишь 5 языков – английский, германский, французский, итальянский и испанский.

Ниже Вы сможете найти незначительное видео, демонстрирующее определенные факторы игры по сравнению с настоящими проверками. 







Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*