ГИБДД: столичные автошколы готовят не автолюбителей, а полуфабрикаты

Качество создания в Московских авто школах, готовящих автолюбителей, крайне невысокое, рассказал руководитель регулирования ГИБДД ГУВД Города Москва Сергей Казанцев.

«В собственное время я сказал это слово, и готов отвечать за него и в настоящее время. Наши автошколы, а их не менее 200, готовят полуфабрикаты», — сообщил Казанцев в субботу на эмиграционной конференции в Комплексе экзаменов, технического осмотра и регистрации автомобильного транспорта СЗАО Города Москва.

Согласно его заявлению, в большинстве автошкол Города Москва тренировочный процесс санкционирован на малом уровне. Помимо этого, эти школы страдают из-за неимения нужной материально-технической базы.

«Мы же, к тому же, несмотря на это, агрессивно вопрошаем как концепцию, так и практику у грядущих водителей», — заявил Казанцев.

Он заметил, что лицензированием деятельности автошкол в городе Москва занимается департамент создания города, а не ГИБДД. Поэтому руководство Московской государственной автоинспекции и департамента создания сделало несколько встреч, на которых обсуждались неприятности подготовки автолюбителей. «Мы встречались с управляющим департамента создания О. Николаевной Ларионовой и просили ужесточить требования выдачи лицензий», — заявил Казанцев.

Он заявил, что прежде изучение вождению авто проводилось в школах ДОСААФ. «Эта работа была концентрированной, а адаптация была довольно жесткой», — заявил руководитель УГИБДД. Он сказал, что в случае обнаружения топорных нарушений при подготовке автолюбителей какой-то школы, Московская автоинспекция выдает департаменту создания советы о лишении лицензии нарушителей.






Схожие новости

  • Седан Альфа Ромео Mi.To обретет коробку переключения передач с 2-мя сцеплениями
  • Lindsay Lohan попала в трагедию на собственной Мазерати
  • Мужчины на дорогостоящих машинах смотрятся для девушек интереснее
  • Власти Германии не планируют повышать премию за сдачу старой автомашины
  • Льюис Гамильтон вошел в Организацию пилотов Гран-при
  • Вышли разведывательные фото модернизированного Рэйнж Ровер
  • Немецкие производители автомобилей могут проглядеть автомобильный салон а Токио
  • Вице-президент подписал Законопроект о понижении автотранспортного сбора
  • Leave a Reply

    Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

    *