Ауди A8 будет в начале ноября 2011 года

То, что не так давно пребывало в рубрике слухов, сейчас является формальным доказательством – новое поколение Ауди A8 будет официально показано в начале ноября 2011 года, со стартом реализаций с 2012 года. 

Логично, новая A8 будет реализовываться как модель 2011. Такое известие было доказано Rupert Stadler, директором Ауди, который описывает авто как «самый динамический шикарный хэтчбек собственного класса», даже, невзирая на то, что А8 соперничает с некоторыми также удачными и хорошими модификациями, таких как Мерседес-Бенц S-Класса, Лексус LS и БМВ 7-ой Серии. 

На сегодняшний день остается незнакомым только стоимость нового поколения Ауди A8. 

Однако все-таки сравнительно данной новинки есть большое число различных слухов, некоторые из которых рассказывают о том, что внутри у А8 будет 8-цилиндровый двигатель, подходящий в 2-ух бензинных и 2-ух дизельных выполнениях. Масштабы моторов будут подключать 3.0 л. и 4.2 л. с усовершенствованной топливной отдачей и оборудованием технологией start/stop. Модификация С8 будет возможно применять мотор V10 FSI, масштабом 5.0 л., способный развить 620 л.с. 

Официальный дилер Ауди только доказал известия о том, что новое поколение А8 может выйти в 2010 году, однако пояснить технологические характеристики авто отказался. «Наш свежий флагман может выйти в 2010 году» — заявил представитель Ауди, не давая больше никаких объяснений. 

Вполне возможно, что для новой А8 будут применяться определенные технологии, которые сейчас можно отыскать на A4 и A6. 



(Следующие новости) »



Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*