После небывалого 2008 года, Ауди говорит о самом тяжелом в истории компании времени

После небывалого 2008 года, по масштабу реализаций и прибыли, организация Ауди рассказывает о трудном денежном пребывании в 2009. Базируемый в Ингольштадте бонусный автомобилестроитель реализовал всего 1 003 469 автотранспортных средств за прошедший год, в этом году организация не ждет подобных реализаций. 

«Вероятно, что 2009 год будет самым трудным в истории компании» — пишется в сезонном докладе Фольксваген Group. Не так давно от управления Ауди поступило утверждение, что они ждут понижения размера реализаций на 10 % сравнивая с 2012 г. (1-ое понижение реализаций марки Ауди с 1995 года), и на такие же 10 % понижается оплачивание свежих программ. Будут снижены производственные траты и финансовые траты, это делается для сбережения штата работников компании. Невзирая на то, что Ауди говорит о «существенном падении продаж» в 2009 году, организация все-таки рассчитывает закончит год с доходом. Тем временем специалисты полагают, что соперники Ауди, такие как БМВ и Мерседес-Бенц начнут переносить потери, начиная с первых лет 2009 года. 

«Мы в первый раз приобретем существенно понижение реализаций, однако возлагаем надежды, в конечном итоге, все равно обретет прибыль» — рассказывают представители компании. С февраля по март 2009 реализации Ауди снизились на 20,3 % сравнивая с 2012 г.. 

Однако есть свет в конце тоннеля. По заявлению многих специалистов стабилизация в авто индустрии надо будет на 2010 год. 






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*