Лада Калина трансформировалась в тетрис

Концерн «Лада-Сервис» пустил online-игру, воспевающую масштабный багажник Лада Калина. Игра понравится не только лишь приверженцам Калина, но также и знатокам тетриса.

Последовав образцу иностранных производителей автомобилей, концерн «Лада-Сервис» принял решение расхвалить Лада Калина с помощью больших технологий. На коллективном веб-сайте концерна возникла online-игра, посвященная нашумевшей «ВАЗ-овской» модификации. Игра обрела сообщающее наименование «Загрузи Калину» и была основана при поддержке  флэш-студии «Антимульт». Ее главная цель  заключается в том, чтобы показать преимущества убористого багажного отделения Калина.

Вероятно, создатели игры приняли решение поносталгировать по не столь  дальним временам, когда тетрис был распространенной игрой, возможно, и просто немного отстали от времени. В любом случае, игра считается не классическим гоночным симулятором, а старым-добрым тетрисом. Полем для игры служит багажник Лада Калина, в который под простой мелодия падают фигуры разной формы.

Регулирование игрой проводится с помощью стрелочек и пробела. Игра имеет 3 предметных значения трудности. Игрок может «поехать» на море, на пикник либо в горы. При этом в багажник будут снижаться объекты, аналогичные теме значения. Так, если в «морском» уровне надо будет укладывать шезлонги да фотоаппараты, то на пикник, без шашлыка и пива не «уедешь».     

Загрузи Калину






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*