БМВ Z4 от Hartge

БМВ Z4 не так давно вышел на рынок, а германское тюнинг агентство Hartge сообщило о производстве пакета обновлений для авто. 

Перемены будут не такими большими как для прочих модификаций. Будет свежий спидометр, выпускные трубы, покрышки и колесные диски. Символики компании Hartge будут на ряде модифицированных объектах дизайна, в том числе на руле. Практически, одним развитием дизайна кузова можно полагать содержание именно символики Hartge, которая вполне может быть объемом 140 x 16 миллиметров либо 140 x 32 миллиметров. 

В дизайне еще также будут спортивные сделанные из алюминия педали и сделанная из алюминия опора под ноги. Дизайн спидометра (с ограничением в 300 км/ч) будет можно выбрать из 3-х видов, к примеру, сам циферблат сделан в серебристом оттенке, а игла указателя алая. 

Наибольшее изменение коснулось дисков и покрышек и может утолить каждому вкусу. Будет можно выбрать из Континенталь, Пирелли либо Мишлен, все колеса будут оборудованы технологией наблюдения давления. Колесные диски стартуют объемом от 18-дюймов. 


Фото к новости:  


БМВ Z4 от Hartge - фото 1 БМВ Z4 от Hartge - фото 2 БМВ Z4 от Hartge - фото 3 БМВ Z4 от Hartge - фото 4 БМВ Z4 от Hartge - фото 5 БМВ Z4 от Hartge - фото 6 БМВ Z4 от Hartge - фото 7 БМВ Z4 от Hartge - фото 8  





Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*