Фольксваген произвел свежий красный Битл, в честь дня рождения Barbie

Организация Фольксваген в честь 50-летнего юбилея Barbie произвела грезу любой Barbie – красный автомобиль с откидным верхом Битл, оснащенный алмазами (муляжами), блещущей красной краской и моторизованным честолюбием. 

«Мы крайне горделивы тем, что преподнесли Barbie такой подарок» — заявил Laura Soave, ведущий консультант Фольксваген of America, Inc. «Как и свежий автомобиль с откидным верхом Битл, Barbie считается воплощением целой эры, она проявила существенное воздействие на культуру многих стран и за счет своей известности остается цивилизованным наследством до этих пор». 

Однако если прийти к авто, то он не оставил не завершенной ни одной компоненты дизайна. Начиная от черной кожи, которой обработаны сидения и снимаемой крыши, заканчивая вручную обитыми коврами зала и вручную сделанной отделкой дверей с красными карманами. Даже зонд значения масла сделан так что, что напоминает помаду. Для достижения такого красного тона авто Barbie было веселено не менее 5-и цветов краски.  

Авто был показан в Малибу (Калифорния), где возможно есть дом Barbie (Малибу Dream House) совместной площадью 3 500 кв. футов. Для торжества юбилея Barbie было приготовлено 1 800 черных очков, 3 500  пар карликовых туфелек и 3 500 мини-сумочек, на праздновании, к слову, находилось довольно много голливудских известных людей.  


Фото к новости:  


Фольксваген произвел свежий красный Битл, в честь дня рождения Barbie - фото 1 Фольксваген произвел свежий красный Битл, в честь дня рождения Barbie - фото 2 Фольксваген произвел свежий красный Битл, в честь дня рождения Barbie - фото 3 Фольксваген произвел свежий красный Битл, в честь дня рождения Barbie - фото 4  


« (Предыдущие новости)



Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*