Организация Порше перешла к комплектации авто Панамера

Организация Порше перешла к комплектации авто ПанамераГерманский производитель автомобилей Порше пустил изготовление авто Панамера на собственном автозаводе в Лейпциге. Модернизация предприятия под выпуск модификации заняла около 2-ух лет. В итоге, площадь автозавода выросла на 20 миллионов кв. метров.

Напоминаем, азиатские реализации новинки стартуют в начале сентября 2014 г, а на американском рынке Панамера будет в начале ноября. Премьера авто прошла 19 мая в Шанхае.

Синхронно со стартом производства Панамера, организация обновила поездки по собственному автозаводу. Сейчас клиенты и просто почитатели этого бренда могут участвовать в двухчасовой поездки по территории автозавода — на протяжении 8 лет, пока тянулась перестройка изготовления, они не помещались. Как докладывается на веб-сайте Порше, помимо осмотра производственного цеха и музея, гости автозавода могут участвовать в тест-драйве модификаций марки, ехав с инструктором на авто несколько сфер по треку, или предпринять попытку с ним же одолеть участок бездорожья на кроссовере Кайен. Также для гостей автозавода организация ведет особую экскурсионную поездку по автозаводу, в платформу которой входит посещение центра по обслуживанию заказчиков, контроль пунктов регулирования проверками и посещение музея древних авто.

Напоминаем, не так давно Порше перешла к подготовке открытой 2-дверной версии Панамера, которая обретет нежную складывающуюся крышу. Демонстрация новинки пройдет в 2016 году.






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*