Свежий среднеразмерный хэтчбек Фольксваген, ценой 20 000 долларов США будет в 2012 году

Как часть продолжительных намерений, вице-президент Фольксваген North American, Stefan Jacoby в одном из собственных интервью заметил потребность образования нового среднеразмерного хетчбека и вероятно малолитражных автомобилей. 

Вероятно, что хэтчбек может поступить в реализацию осенью 2012 года, с ценником примерно в 20 000 долларов США, при оборудовании его мотором, масштабом от 2.0 до 2.5 л. Невзирая на то, что данный проект еще не был официально опубликован, Stefan Jacoby подчеркивает о присутствии такого авто в Вольфсбурге. 

Также по информации Jacoby, на стадии рассмотрения располагаются планы по образованию малогабаритных кроссоверов, кроссоверов среднего объема и «кое-чего» в семье Поло. 

О последнем было произнесено, что такой авто вероятно не будет иметь результата в Соединенных Штатах, однако будет довольно распространенным на прочих рынках, что может содействовать образованию хетчбека Поло нового поколения либо возникновению версии седана. Вице-президент Фольксваген сообщал это достаточно смело, что добавляет веры на благоприятное формирование компании в дальнейшем. 



(Следующие новости) »



Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*