Организация Тойота обрела 80 миллионов заявок на свежий Приус

Организация Тойота обрела 80 миллионов заявок на свежий ПриусОрганизация Тойота обрела 80 миллионов ориентировочных заявок на смешанный авто Приус следующего поколения, реализации которого в Японии стартовали во вторник. Про это рассказывает агентство Reuters ссылаясь на утверждение аккуратного президента марки Акио Тойоды (Akio Toyoda). Для аналогии, за весь минувший год «Toyota» воплотила на государственном рынке лишь 75 миллионов автомашин прошлой генерации.

Изначально организация Тойота рассчитывала получить на свежий Приус около 40 миллионов заявок и реализовывать на рынке Японии около 10 миллионов подобных автомашин в неделю. Как конкретизирует издание Inside Line, невзирая на не менее невысокую стоимость основной соперник «Приуса» – гибрид Хонда Insight – за 3 месяца 2016 года приобрели около 20 миллионов человек, а до начала реализаций производитель автомобилей обрел лишь 21 тысячу ориентировочных заявок на данный авто.

Стоит отметить, что свежий Тойота Приус будет реализовываться в Японии совместно с модификацией прошлого поколения, которая по собственной стоимости (1,89 млн йен либо приблизительно 19,5 тыс долларов США) близка к Хонда Insight. Расценки на Приус следующего поколения стартуют от 2,05 млн йен (21 тысяча долларов США). В 2016 году смешанная «Toyota» выйдет и на иные рынки, включая Южную Америку, Европу, КНР и Россию.






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*