В «ВиДи Санрайз Моторз» Ниссан Теана 2008 года доступнее на сумму от $8 000 до $11 500

Формальный торговый центр Ниссан «ВиДи Санрайз Моторз» предлагает купить элегантный, активный, шикарный и привлекательный авто Ниссан Теана 2008-го года по особым упрощенным расценкам. Лишь в настоящее время в урезанном количестве в «ВиДи Санрайз Моторз» показана модель бизнес-класса Теана по наиболее интересным расценкам. Ниссан Теана с масштабом мотора 2,5 л – доступнее на $8 000, а Ниссан Теана с масштабом мотора 3,5 л – доступнее на  $11 500!

Ниссан Теана пропитан уютом, который обладатель чувствует, лишь очутившись в зале. И автолюбитель, и пассажиры ощутят истинное покой в великолепных сидениях. Оптимальный уют добивается благодаря безупречной рычажной подвеске и действенной звукоизоляции. Впечатление роскоши – это то, что приобретается совместно с Ниссан Теана.

Вариатор XTRONIC CVT с улучшенным способом регулирования дает возможность насладиться от мягких, однако оперативных и отчетливых реакций авто на действия автолюбителя. Ниссан Теана оснащается бензинными силовыми агрегатами V6 масштабом 2,5 и 3,5 л, которые владеют прекрасными спортивными данными и повышенной экономичностью. Старт мотора нового Ниссан Теана выполняется легким нажатием клавиши на главной панели.

Соединение мягких и четких линий, необычного дизайна светотехники — необычный и привлекательный внешний облик Ниссан Теана не оставляет безразличным. Дизайн Ниссан Теана считается отображением убежденности и мужественности, и, также, воплощением изысканного образа.

Данный роскошный авто в настоящее время доступнее, чем когда-нибудь. В масштабах работающих  специальных расценок на весь модельный ряд Ниссан 2008-го года, стать обладателем оптимального авто стало еще легче. Стоит торопиться, так как число авто урезано. Принципиально не потерять собственный шанс и купить красивого агента бизнес-класса Ниссан Теана по наиболее дешевой стоимости. Плата выполняется в гривнах по курсу НБУ.

В «ВиДи Санрайз Моторз» Заказчиков ждут все вероятные превосходства, благодаря которым выбор будет легким и хорошим, а процесс покупки не принесет никаких хлопот и не займет очень много времени. Это, прежде всего, вероятность выполнения тест-драйва, подробная информация о машине, участливость и профессионализм менеджеров, и комфортные методы совершения оплаты – к примеру, покупка авто по платформе Trade-in («обмен» авто с пробегом на свежий с дополнительной платой разницы стоимости).






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*