Дженерал Моторс представит 37 свежих модификаций

Невзирая на то, что Дженерал Моторс доказал о неучастии на большинстве автомобильных салонов 2014 г, организация рассчитывает представить около 37 свежих модификаций, часть из которых будет на автомобильном салоне в Шанхае 2009, начинающегося 20 мая. 

Не менее очевидно можно сообщить, что на помосте Дженерал Моторс будут показаны концепты многих брендов автоконцерна, включая Buick, Шевроле Кадиллак и Сааб. Кроме этого будет представлен квалифицированный пример, вместе спроектированный с технологическим автомобильным центром из Азии. 

«Этот как и другие планы компании, на первый план воспитывают топливную экономию» — говорит представитель General Motors в КНР. «Этот автомобильный салон продемонстрирует региональным клиентам большой перечень продукции компании, некоторые из которых доступны ужу сегодня, иные будут в обозримом будущем». 

Среди модификаций, которые будут на автомобильном салоне можно обозначить новое поколение премиального хетчбека Buick LaCrosse, среднеразмерный внедорожник Кадиллак SRX, обе модификации появятся на рынке ужу в 2016 году. В ближайшее время можно ждать возникновения гибрида кроссовера Кадиллак Эскалад, Buick New Regal и стоковой модификации Шевроле Вольт. 

Дженерал Моторс имеет длительные проекты сравнительно КНР, в свидетельство этому общее предприятие Shanghai OnStar Telematics Co. Ltd, плоды работы которого также будут показаны в Шанхае. 



(Следующие новости) »



Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*