Сеат в Огромном Женском Авто-ралли 2009

 

Бригада «Авто-Киев» на авто Сеат Ибица Sport 2.0 3 год подряд участвует в огромном Женском Авто-ралли. 

Обозначить женский праздник оригинально и необычно хочет все меньше женщин, а «Огромное женское авто-ралли» является все более и более распространенным.

8 мая 2009 года прошло одиннадцатое Женское Авто-ралли, в котором участвовало небывалое число авто Сеат.

По выработавшимся обычаям в сутки общенародного женского торжества 8 мая КМАМК презентовал автолюбительницам реальный динамический праздник. В 2016 году автотрасса состязаний составила 67 км изгибистых дорог, из которых 0,5 км — особые отделы: 4 проезда по преданию в муниципальном режиме и исполнение 3-х слаломных персон. Автодорога состязаний была проложена по улицам г.Киева и пригорода, начиная с площади Самостоятельности.

Самое большое внимание посетителей подняли как раз слаломные фигуры. Все машины Сеат прошли спорт оперативно, впечатляюще и красиво. Влажное покрытие не содействовало огромным скоростям, однако брызги из-под колес сделали спорт завораживающим.

Любимцем авто-ралли был несомненно Сеат. Основной торжественной процедуры Андрей Хорольский не раз выделял тот факт, что Огромное женское авто-ралли, судя по числу участниц на SEATах, преобразуется в Огромное Сеат авто-ралли.

Организацией «Авто-Киев» вместе с Формулой Двигатель Украина был показан авто Сеат Ибица Sport с масштабом мотора 2 л, который опять обосновал, что он на самом деле достоин представляться спортивным.

Вознаграждение чемпионов прошло под флагом Сеат. И теперь 3-й год подряд кепки и куртки с символикой SEAT были залиты брызгами шампанского.

Огромное женское авто-ралли 2009 снова установило, что авто Сеат Ибица Sport 2.0 – лидер среди женских спорткаров.

Приветствуем всех участниц Сеат клуба за участие во всех спортивных событиях, а гонщиков и штурманов — чемпионов с прекрасными итогами! Так держать!

Познакомиться с критериями покупки спорткаров Сеат можно на сайте www.сеат.kiev.ua
 


Фото к новости:  


Сеат в Огромном Женском Авто-ралли 2009 - фото 1 Сеат в Огромном Женском Авто-ралли 2009 - фото 2 Сеат в Огромном Женском Авто-ралли 2009 - фото 3   ДП «АВТО-КИЕВ»






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*