Ниссан GT-R обрел «крылья»

Дизайнерское агентство LSD произвело информацию о том, что для нового Ниссан GT-R есть «крылья». Созидательное наименование изобретения LSD Flügeltürbeschläge. Подготовка разумеется не дополняет безопасности либо действенности, а считается в каком-то смысле вторым видом комплектации GT-R. 

С германского языка «Flügeltürbeschläge» можно перевести как «крылатая дверь», стоимость которой составляет 1 949 euro, за эту сумму обеспечивается пунктуальность позиционирования двери при ее открывании либо закрытии. Также отличительной чертой проекта считается, то, что двери могут быть относительно без проблем и просто определены, не затрагивая доводку кузова, что вызывает потребность в окраске либо потребность сварных работ. 

Как заявляют дизайнеры – в эти «крылья» крайне элементарны в работе, в связи с тем что они применяют обычные комплектующие Ниссан. Открывая дверь из зала нужно лишь несколько ее направить и не мешать ее движению наверх. Закрывание двери также не вызывает ненужных перемещений. 

«Крылья» вышли на рынок, однако, пока их будет можно купить лишь у самого производителя, который не рассчитывает еще кого-нибудь разрешать на такие работы. 


Фото к новости:  


Ниссан GT-R обрел «крылья» - фото 1 Ниссан GT-R обрел «крылья» - фото 2 Ниссан GT-R обрел «крылья» - фото 3 Ниссан GT-R обрел «крылья» - фото 4  





Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*