Топ 10 автомашин, которые выручат Америку

Популярное издание Forbes составило рейтинг из 10-ти авто, которые способны уберечь автоиндустрию США.

Не является секретом, что североамериканская автоидустрия располагается в тяжелейшем расположении. Концерны Крайслер и General Motors «по уши» увязли в долгах силам страны, однако при этом располагаются в регулярном ожидании разорения. Североамериканский производитель автомобилей №2 Форд пока прогоняет собственными силами, однако довольно задержал пояса. Форд реализовал огромную часть собственных активов Мазда и проводит переговоры о реализации брэнда Вольво.

Будущее североамериканского атвопрома зачастую находится в зависимости от того, способны ли производители автомобилей США выпустить на рынок популярные модификации. Помимо этого, Форд, Крайслер и General Motors должны принимать во внимание просьбы собственного правительства, которое требует от производителей автомобилей больше гибридов и компакт-каров. В свете данного, популярное издание Forbes составило рейтинг авто, которые способны уберечь автоиндустрию США.

Самым перспективным планом General Motors считается гибрид Шевроле Вольт. Североамериканские СМИ именовали Вольт «спасителем GM», ну и сам автоконцерн кладет на гибрид серьезные надежды.

Второй перспективной новинкой от General Motors считается Шевроле Круз. Элегантный среднеразмерный хэтчбек оборудуется бюджетными силовыми агрегатами, а стало быть отвечает условиям властей и многих клиентов.

Второй «спаситель» General Motors также носит логотип Шевроле — это внедорожник Orlando. Концепт Orlando был показан на прошлогоднем авто-шоу во Франкфурте. Авто, нацеленный на 7 пассажиров, представляет из себя соединение функциональности и экономичности.

Для Форд одной из главных модификаций считается новая Фиеста. Авто находится в продаже на рынках Европы и Азии.

Форд Фокус также считается модификацией, на которой стоит сфокусироваться североамериканскому автомобильному гиганту, чтобы приобретать прибыль в Южной Америке. Спрос на малогабаритные модификации во всем мире высок, а у Форд есть, что посоветовать собственным клиентам.

Форд Эксплорер еще пользуется известностью в Штатах. А свежий мотор Ecoboost дает возможность ощутимо беречь горючее даже  модификации подобных импозантных объемов.

Помимо этого, в запасе Форд есть такая модель как гибрид Фьюжн. Новинка является одной из наиболее бюджетных модификаций средних объемов в Соединенных Штатах.

Для Крайслер будущее смотрится не настолько разноцветно. Самым лучшим выходом для североамериканского автомобильного гиганта считается союз с Фиат. При таком раскладе производитель автомобилей может возвести авто на основе подобных модификаций, как 500 и Альфа Ромео Мито, которые пользуются спросом.

Необходимо отметить, что из интереса Forbes выпала одна модель, с которой Крайслер может благополучно играть на рынке в нынешних условиях. К последующему году североамериканский автомобильный гигант гарантирует выпустить на рынок электрокар . Практически в эти дни Крайслер закончил контракт с организацией A123Систем, которая сможет помочь производителю автомобилей в подготовке новинки. Пока неясно, под каким из собственных марок автоконцерн выпустит электрокар, однако в запасе у него имеется целых 5 концептов.       






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*