Форд сможет помочь незанятым оплатить кредит за автомашину

Форд сможет помочь незанятым оплатить кредит за автомашинуВ среду организация Форд сообщила о внедрении в Соединенных Штатах дополнительной платформы под наименованием Форд Advantage Plan, в соответствии с которой производитель автомобилей будет на протяжении года платить взносы по кредиту собственным клиентам, затерявшим деятельность после покупки автомашины одной из брендов автоконцерна. Как рассказывает The Detroit Free Press, за любой свежий авто брендов Форд, Link либо Mercury организация хочет платить банку до 700 долларов США в неделю.

Эта платформа направлена на повышение реализаций авто автоконцерна Форд, которые за первые 2 месяца 2016 года на бытовом рынке уменьшились на 45,9 %. Специалисты предсказывают, что покупательная дееспособность в начале марта продолжит понижаться.

Стоит отметить, что в Соединенных Штатах подобная платформа помощи клиентов, утративших деятельность после приобретения авто, с февраля есть и у компании Хендай. Как рассказывает Automotive News, реализации автомашин марки за данный год повысились на 4,9 %.






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*