Тойота отзывает Хайлендер и Хайлендер HV 2008

Недавно организация Тойота назвала об отклике определенных собственных модификаций примера 2008 года, после того как были найдены несоответствия в креплении системы выхлопа. Любопытно, что Тойота говорит лишь о 39 100 машинах, впрочем всего, за данный момент было продано не менее 121 000 авто. 

Модификациями отклика стали Хайлендер и Хайлендер HV, как раз на данных машинах найдены браки.  

«Из-за не соблюдения характеристик термической обработки, узлы крепления выпускных труб могут подчиняться непрочному уничтожению, в итоге создания микроскопичных трещин. В любом случае может случиться лишь уничтожение частей крепления, что вызовет чужие звуки и покупатель это увидет, однако в наихудшем может случиться перебои в работе всей выпускной системы» — пишется в известии, предполагающим выполнение отклика.  

Никакие иные модификации Тойота либо Лексус не вовлечены в данный ответ, со слов представителей компании, такие отличия коснулись лишь вышеобозначенных модификаций. 

«Toyota по почте уведомит автовладельцев увлеченных в ответ, рассылка известий стартует в начале мая месяце. Извещение будет подключать доскональные аннотации для обладателей, как без помощи других исследовать и расценить угождает ли их авто под ответ. В случае позитивного решения, обладателю будет нужно направиться в региональный торговый центр Тойота для осмотра и ремонта» — рассказывает организация. 

Третье поколение Тойота Хайлендер было официально показано на автомобильном салоне в Чикаго еще в 2007 году, которое по настоящее время производится в Японии и реализуется на всех рынках Европы.  



« (Предыдущие новости)



Схожие новости

  • В РФ докторам запретили считать автолюбителей с незначительный концентрацией спиртного пьяными
  • Герхард Бергер поддерживал ограничение бюджетов в «Формуле-1»
  • Ауди продемонстрировала бортовик с технологией «start/stop»
  • Крайслер и Фиат подписали соглашение об образовании союза
  • Разделенный в 1990 году болид Алена Элементарна будет реализован на аукционе
  • Крайслер понижает на $6 млн. расценки на машины
  • Тойота первой во всем мире разрабатывает заднюю главную подушку безопасности
  • Свежий внедорожник Хендай Portico
  • Leave a Reply

    Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

    *