Бригада Шкода будет готовиться к автогонкам IRC на шагах первенства Чехии по авто-ралли

Бригада Шкода будет готовиться к автогонкам IRC на шагах первенства Чехии по авто-раллиЗаводская бригада Шкода Моторспорт, выступающая в главенстве Intercontinental Rally Challenge (IRC), выступит на раунде первенства Чехии по авто-ралли в масштабах платформы подготовки к остальным автогонкам IRC в 2016 году. На старт автогонки Valasska Rally выйдут оба промышленных пилота команды Юхо Ханнинен и Ян Копецки, которые будут распоряжаться машинами Шкода Фабия С2000.

«Мы оцениваем вероятность провести испытания в условиях, предельно придвинутых к военным. Нашей главной задачей считается обнаружить свежие области, в которых у нас есть возможность развить автодорожный авто Шкода Фабия, однако при этом хотим также достичь итогов и на интернациональной спортивной арене», — сообщил начальник команды Михал Храбанек.

Напоминаем, что раллийный первый опыт авто Шкода Фабия С2000 прошел в процессе Авто-ралли Монте-Карло, на котором Юхо Ханнинен вышел в лидеры после первого дня автогонки, но позднее финн однако с дистанции на 3-й день из-за своей ошибки. После данного, руководство команды сообщило о том, что бригада упустит 2-й и 3-й рубежи первенства, а возвратится на 4-м этапе, который пройдет в Португалии.






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*