Шевроле Авео был замечен на Nurburgring

Время от времени нежданности все-таки бывают, как к примеру возникновения Шевроле Авео на автотрассе Nurburging. Данный крохотный хэтчбэк смотрелся на автотрассе достаточно хорошо, и в первый раз представилась вероятность определять авто, в отличии от предшествующих фотоснимков.  

По информации авто вполне может быть запущен в стоковое изготовление в 2010 году, как модель 2011 года. Свежий Шевроле Авео основывается на базе Gamma 2, которая также применяется для нового поколения Опель Корса. 

Есть мнения, что данный Авео – есть тот же самый авто знаменитый в определенных государствах как Viva, являющий собой бонусный автомобиль и образующий конкуренцию такому Хонда Сити.  

Свежий Авео должен будет поиграть главную роль в привлечении заказчиков, при существующей на рынке ситуации. Вследствие этого организация сделала большую деятельность и рассчитывает, что авто оправдает ожидания. Один из способов сделать это – создание качественного дизайна, к примеру как в истории с Лачетти либо Orlando. 

Вполне возможно, что свежий Шевроле Авео будет в начале сентября 2014 г на автомобильном салоне во Франкфурте. 


Фото к новости:  


Шевроле Авео был замечен на Nurburgring - фото 1 Шевроле Авео был замечен на Nurburgring - фото 2 Шевроле Авео был замечен на Nurburgring - фото 3 Шевроле Авео был замечен на Nurburgring - фото 4 Шевроле Авео был замечен на Nurburgring - фото 5  





Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*