Газонокосилка способная посылать СМС

После заключительной модификации автоматической газонокосилки Automower Solar Гибрид (первая во всем мире газонокосилка, отчасти создаваемая в действие солнечной энергией), организация Husqvarna продемонстрировала модель 260 ACX, способная высылать обладателю СМС известие, в случае появления каких-то отклонений либо несоответствий в работе.  

Как и прочие 4 модификации газонокосилок от Husqvarna (210 C, 220 AC, 230 ACX и упомянутая Solar Гибрид) модель 260 ACX также без помощи других разгружается и контролирует собственную деятельность, не нуждаясь в исследовании.  

Если автокосилке потребуется зарядка, она без помощи других обнаружит маршрут к заправочному приспособлению, обладателю нужно только установить нужную высоту газона и время начала ее работы. 

Однако в случае появления каких-то перебоев в работе, модель 260 ACX высылает текстовое известие на телефонный аппарат обладателя. Необходимо отметить, что газонокосилка действует почти очень тихо и подходит для использования в заведениях требующих спокойствия, к примеру клиниках, гостиницах и прочие. 

Модель 260 ACX оборудована интегрированным датчиком, помогающий ей избегать столкновений с разными объектами, угол крена плоскости на котором может работать газонокосилка составляет 35% . 

Husqvarna оборудовала косилку противоугонной технологией и кодовым замком с пин-кодом. В целом газокосилка не требует к себе особенного внимания и может делать намеченную цель в поставленное время, без гула и пыли.


Фото к новости:  


Газонокосилка способная посылать СМС - фото 1 Газонокосилка способная посылать СМС - фото 2 Газонокосилка способная посылать СМС - фото 3 Газонокосилка способная посылать СМС - фото 4 Газонокосилка способная посылать СМС - фото 5  





Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*