Киев обретет образное освещение

Киевские власти рассчитывают обновить освещение не менее 360 улиц, и автомагистралей столицы до 2011года.

Начальник отделения формирования компании «Компекс-V», занимающейся подготовкой платформы освещения муниципальных улиц, Д. Бондаренко сообщил, что эксперты работали над планом в течение 2-ух лет.

Для архитектурно-декоративной подсветки мастера рассчитывают активно использовать передовые технологии — светодиодные аппараты. Живописцы сделают так именуемые световые комплексы, где любой элемент помещения и благоустройства подчеркивают подсветкой.

Как передают в компании, вскоре освещение в Киеве перебросят из экономичного в общий порядок – в течение всего черного времени дня. Со слов экспертов, они планируют применять натриевые светильники вместо ртутных, в связи с тем что заключительные не менее бережливые.

Со слов специалистов, на платформу образного освещения улиц и дорог столицы, которая будет реализоваться на протяжении 3-х лет, нобходимо 1 миллион грн из городского бюджета. В 2016 году город из-за кризиса город сумел отметить только 50 млн грн, но создатели заявляют, что к 2011 году платформа будет целиком сделана.



(Следующие новости) »



Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*