«Тойота на Печерске» подвела первые результаты платформы «Лучшие покупатели месяца»

В зале «Тойота на Печерске» были подведены первые результаты платформы «Лучшие покупатели месяца». В начале февраля чемпионами акции стали Лазаренко Елена, Лищинская Жанна и ЗАО «Актарис-Укргаз Метерс Компании». Они получили более всего уникальных девайсов Тойота на собственные новые машины.

Елена Лазаренко получила Тойота RAV4 в зале официального представителя «Тойота на Печерске» и определила на него ряд уникальных принадлежностей, которые помогли

дать ее свежему авто больше функциональности и практичности. В подарок она обрела защиту фар, особую вешалку для одежды и велюровые ковры в зал. Все эти уникальные девайсы очень хорошо улучшат поставленное на ее авто дополнительное оборудование. Ковры гарантируют аккуратность и комфорт в зале авто Галины. Передние габариты сейчас предохранены безжалостными накладками, которые защитят от попадания маленьких объектов и камней. А на вешалку для одежды всегда можно повесить смокинг, чтобы не измять его в пути. Помимо этого, вешалку можно без проблем снять и упрятать в багажник, если в скором времени не ожидается транспортировка вещей. Такие значительные мелочи делают работу авто не менее тяжелой и хорошей, и формируют впечатление настоящего удобства.

2-ое место в акции заняла Жанна Лищинская, которая стала владельцем нового RAV4, и ряда уникальных сувениров от компании «Тойота». Она поблагодарила служащих автомобильного салона «Тойота на Печерске» за отличное качество сервиса и чуткое отношение к заказчикам. Жанна комментировала собственный выигрыш в акции: «Мне вдвойне очень приятно получить подарок, поскольку я никогда в жизни прежде ничего не одолевала. Я крайне довольна авто. проехала 3 млн. км и никаких замечаний я не имею. Буду советовать всем собственным приятелям машины Тойота в автомобильном салоне «Тойота на Печерске».

Организация ЗАО «Актарис-Укргаз Метерс Компани» получила авто Тойота Лэнд Крузер 120 и заняла 3-е место в демонстрации в поддержку установку уникальных девайсов для обороны кроссовера от наружных поражений. Победа в акции стала хорошим подарком для официального дилера. В подарок организация обрела целый комплект уникальных сувениров «Тойота».

Напоминаем, что на поставленное уникальное оборудование работает гарантия на протяжении всего времени обещания авто. Вследствие этого можно быть убеждены в вашей покупке. Познакомиться со списком девайсов для любой из модификаций можно в зале «Тойота на Печерске» по адресу ул. Мечникова, 18.

Торопитесь стать участниками нашей платформы в начале марта и выиграть собственный бонус!

Официальный представитель  «Тойота на Печерске»
ул. Мечникова, 18, г. Киев
Тел.: (044) 492 70 00, (044) 492 70 01
e-mаil: sales@toyota.ua

www.toyota-ukraine.com.ua 


Фото к новости:  


«Тойота на Печерске» подвела первые результаты платформы «Лучшие покупатели месяца» - фото 1 «Тойота на Печерске» подвела первые результаты платформы «Лучшие покупатели месяца» - фото 2 «Тойота на Печерске» подвела первые результаты платформы «Лучшие покупатели месяца» - фото 3   Toyota на Печерске






Схожие новости

  • В РФ докторам запретили считать автолюбителей с незначительный концентрацией спиртного пьяными
  • Герхард Бергер поддерживал ограничение бюджетов в «Формуле-1»
  • Ауди продемонстрировала бортовик с технологией «start/stop»
  • Крайслер и Фиат подписали соглашение об образовании союза
  • Разделенный в 1990 году болид Алена Элементарна будет реализован на аукционе
  • Крайслер понижает на $6 млн. расценки на машины
  • Тойота первой во всем мире разрабатывает заднюю главную подушку безопасности
  • Свежий внедорожник Хендай Portico
  • Leave a Reply

    Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

    *