Квалифицированный гибрид Ягуар XJ

Было обнародовано, что формирование английской марки Ягуар, в связи со сформировавшейся обстановкой на рынке, является все хуже каждый день. Однако, невзирая на проблемы, новое поколение модификаций передового хетчбека XJ продолжает собственные проверки. Зная то, что нет никакой формальной информации о новой модификации, все известия можно представлять слушками либо кривотолках.  

На расположение внутри претендуют 2 двигателя – 3.0 л. дизельный мотор с турбонадувом либо 5.0 л. V-8. Но в случае если провести аналогичности с нынешней модификацией, которая имеет 4 вида моторов (1 дизельный и 3 бензинных), то можно ждать такого и от новой версии.  

Вроде бы, что можно остановиться и на данном, однако Ягуар эти не обошелся. Как рассказывает один из источников, у производителя автомобилей есть проекты по производству смешанной версии хетчбека XJ. Спектром дальности для гибрида, только на электричестве будет 48 км, средний топливный расход должен будет оформить 5.0 л. на 100 км., при выбросе СО2 в 120 г/км. Смешанный XJ может разгоняться минимум до 180 км/час. 

Считается ли гибрид Ягуар XJ прецедентом либо вымыслом неизвестно.  Пока у компании нет ни единого гибрида, даже в подготовке, однако аналогичная линия не будет поразительной. Наконец, Мерседес развивает собственный С400, почему Ягуар не пойти вслед. Ответ на данный вопрос можно не обретет в течение 2-ух лет, пока новое поколение XJ не выйдет на рынок в 2011 году. 






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*