Мини Crossman 2010 на Nurburgring

Мини Crossman в самом конце был представлен на автомобильном салоне во Франкфурте, в роли концепта. Портал  InfoCar.ua не раз представлял разные разведывательные фотоматериалы от Германии до снежной Швеции. В этот раз Crossman был замечен на знаменитом Nürburgring. 

Мини Crossman оборудован теми же автошасси, что и проектируемый БМВ X1. 

Конечно же обе новинки не будут иметь ничего совместного. Производственная модификация должна будет получить стандартные 4 двери и раскрывающуюся заднюю дверь багажного отделения, а не как на концепте – телескопическая дверь со стороны автолюбителя. 

На вид формируется ощущение, что Мини имеет определенное подобие с кроссовером, большая постановка, привод на все 4 колеса. Однако Crossman также будет предлагаться и с приводом лишь на ведущие колеса. 

Виды моторов, вполне вероятно, будут такими же как и на Купер и Купер С. 

На свежих фотоматериалах можно заметить часть дизайна и свежие тормоза. 

Производством Мини Crossman будет заниматься Magna Steyr, в Австрии. Массовая модель должна появиться в начале сентября месяце на автомобильном салоне во Франкфурте. Реализации, как предполагается, стартуют в скором времени после данного. 


Фото к новости:  


Мини Crossman 2010 на Nurburgring - фото 1 Мини Crossman 2010 на Nurburgring - фото 2 Мини Crossman 2010 на Nurburgring - фото 3 Мини Crossman 2010 на Nurburgring - фото 4 Мини Crossman 2010 на Nurburgring - фото 5 Мини Crossman 2010 на Nurburgring - фото 6  





Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*